Преимущества:
- Мобильность;
- Компактность;
- Малый вес;
- Защита от случайного пуска;
- 2 АКБ в комплекте;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Индикатор заряда АКБ;
- Наличие кейса.
Комплектация:
- Электропила аккумуляторная;
- Шина;
- Цепь;
- Защитный чехол шины;
- 2 аккумуляторных батареи;
- Зарядное устройство;
- Паспорт;
- Кейс.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Щеточный |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Длинна шины (дюйм / см) | 6 дюймов / 15 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Кейс | Да |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт) | 2 шт. |
| Количество звеньев цепи (шт) | 36 шт. |
| Максимальный диаметр реза (мм) | 100 мм |
| Скорость цепи (м/с) | 6.5 м/с |
| Тормоз цепи | Нет |
| Шаг цепи (дюйм / мм) | 1/4 дюйма |
| Ёмкость аккумулятора (А) | 2.0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Габаритные размеры (мм) | 209 мм / 209 мм / 209 мм |
| Вес брутто (кг) | 2.8 кг |
Аккумуляторная цепная пила Huter ELS-20-Li-2k (20 В / 2.0 А·ч / 15 см)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter ELS-20-Li-2k
-
4290₽

-S-74x74.jpg)
