Преимущества:
- Мобильность;
- Компактность;
- Малый вес;
- Защита от случайного пуска;
- АКБ в комплекте;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Индикатор заряда АКБ.
Комплектация:
- Электропила аккумуляторная;
- Шина;
- Цепь;
- Защитный чехол шины;
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Щеточный |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Длинна шины (дюйм / см) | 6 дюймов / 15 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Кейс | Нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт) | 1 шт. |
| Количество звеньев цепи (шт) | 36 шт. |
| Максимальный диаметр реза (мм) | 100 мм |
| Скорость цепи (м/с) | 6.5 м/с |
| Тормоз цепи | Нет |
| Шаг цепи (дюйм / мм) | 1/4 дюйма |
| Ёмкость аккумулятора (А) | 2.0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Габариты упаковки (мм) | 209 мм / 209 мм / 209 мм |
| Вес брутто (кг) | 1.81 кг |
Аккумуляторная цепная пила Huter ELS-20Li (20 В / 2.0 А·ч / 15 см)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter ELS-20Li
-
2990₽

