Бензиновый колесный триммер HuterGGT-2900W – инструмент, который предназначен для скашивания травы и мелкихкустарников на приусадебных и прочих участках. Отличается высокойпроизводительностью, хорошо справляется со скашиванием даже густой и высокой травы,так как комплектуется 2-тактным бензиновым мотором объемом 52 см³ и мощностью2.9 кВт. В процессе работы можноиспользовать катушку с леской или диски типа 3Т. Катушка изготовлена изметалла, имеет разборную конструкцию, что значительно упрощает ее эксплуатацию,при этом она отличается высокой надежностью и ударопрочностью.
Бензиновый колесный триммер способенза один проход скашивать полосу шириной 460 мм при использовании лески и 255мм с применением диска.Инструмент легко передвигаетсяпо неровной поверхности благодаря большим колёсам диаметром 30 см. Триммер Huter GGT-2900W имеет разъемную штангу,поэтому его удобно транспортировать при необходимости.
Технические характеристики HUTER GGT-2900W:
| Двигатель | Двухтактный с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Электронный |
| Объем (см3) | 52 см3 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2900 Вт |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты двигателя (об/мин) | 9500 об/мин |
| Ширина скоса леска / нож (мм) | 460 мм / 255 мм |
| Уровень шума (дБ) | 96 дБ |
| Емкость топливного бака (мл) | 1200 мл |
| Габариты упаковки (мм) | 419 мм / 419 мм / 419 мм |
| Вес (кг) | 13.15 кг |
Преимущества:
- Большие колеса облегчают работу;
- Комплектуется ножом и катушкой с леской для различных задач;
- Резиновые накладки на рукоятках обеспечивают удобство работы;
Комплектация:
- Двигатель в сборе;
- Штанга в сборе с редуктором;
- Защитный кожух;
- Режущий диск;
- Катушка с леской;
- Складная рукоятка управления;
- Колеса;
- Комплект ключей;
- Паспорт;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Huter GGT-2900W (3.9 л.с.)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter GGT-2900W
-
16390₽

