Технические характеристики ВИХРЬ ЭКП-900Б:
| Напряжение сети (В) | 220 - 230 В |
| Мощность (Вт) | 900 Вт |
| Объем бака (л) | 0.8 л |
| Производительность ( л / мин) | 1,7 л / мин |
| Длинна шланга (м) | 7.6 м |
| Диаметр сопла (мм) | 0,43 мм |
| Максимальная вязкость (DIN) | 80 DIN |
| Максимальное давления (Бар) | 210 Бар |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 9.74 кг |
Преимущества:
- Вместительный бачок;
- Универсальность;
- Простота в использовании;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Окрасочные аппарат;
- Пистолет - распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Фильтр для пистолета-распылителя;
- Уплотнитель форсунки;
- Щетка;
- Ключи;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Краскораспылитель электрический Вихрь ЭКП-900Б (900 Вт / 0.8 л / 1.7 л/мин)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ЭКП-900Б
-
19290₽

