Технические характеристики Denzel CDQ-20:
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Емкость аккумулятора (Аh) | 2.0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 40 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 400 об/мин; 0 об/мин - 1500 об/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Диаметр сверления дерево / металл (мм) | 25 мм / 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес (кг) | 3 кг |
Преимущества:
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон;
- 18+1 ступеней крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- Индикация заряда;
- 2 Li-lon аккумулятора;
- Пластиковый кейс;
- Небольшой вес и размеры.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Зарядное устройство;
- 2 Li-lon аккумулятора;
- Бита двухсторонняя;
- Клипса для крепления на пояс
- Кейс;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel CDQ-20 в кейсе (20 В / 2.0 А·ч / Li-Ion)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel CDQ-20
-
6200₽


