Технические характеристики Denzel BLDL-IB-18-0:
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 В |
| Емкость аккумулятора (Аh) | 2.0 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 65 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 500 об/мин; 0 об/мин - 2000 об/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Диаметр сверления дерево / металл (мм) | 25 мм / 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
Преимущества:
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон;
- 21+1 ступеней крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- Единая платформа 18V Denzel battery system(в комплект поставки не входит);
- Небольшой вес и размеры.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel BLDL-IB-18-0 без АКБ (18 В / 2.0 А·ч / Li-Ion)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel BLDL-IB-18-0
-
6900₽

