Технические характеристики Зубр ЗИЭ-40-2300 :
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность двигателя (Вт) | 2300 Вт |
| Число оборотов (об/мин) | 0 об/мин - 4200 об/мин |
| Система измельчения | Система режущих ножей |
| Максимальный диаметр ветвей (мм) | 40 мм |
| Колеса | Да |
| Вес (кг) | 10 кг |
Преимущества:
- Защита двигателя от перегрузки;
- Блокировка включения;
- Крепления для установки мешка;
- Рама-трансформер.
Комплектация:
- Измельчитель;
- Толкатель;
- Колеса с крепежом;
- Ключ - 2шт.;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
Измельчитель садовый электрический Зубр ЗИЭ-40-2300 (2300 Вт)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр ЗИЭ-40-2300
-
13600₽

