Технические характеристики Зубр ЗИЭ-44-2800 :
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность двигателя (Вт) | 2800 Вт |
| Число оборотов (об/мин) | 0 об/мин - 60 об/мин |
| Система измельчения | Система режущих валов |
| Максимальный диаметр ветвей (мм) | 44 мм |
| Колеса | Да |
| Вес (кг) | 20 кг |
Преимущества:
- Защита двигателя от перегрузки;
- Блокировка включения;
- Малошумность;
- Регулировка степени измельчения;
- Электромагнитный выключатель;
- Пластиковый контейнер;
- Функция реверса;
- Рама-трансформер.
Комплектация:
- Измельчитель;
- Контейнер;
- Толкатель;
- Колеса с крепежом;
- Ключ - 2шт.;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
Измельчитель садовый электрический Зубр ЗИЭ-44-2800 (2800 Вт)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр ЗИЭ-44-2800
-
26900₽

