Мойка высокого давления Huter W105-GS предназначена для качественной очистки поверхностей от различных загрязнений водой под высоким давлением. Данная модель оснащена двигателем мощность 1400 Вт, который способен выдавать на выходе давление воды до 105 бар. Все автомойки выпускаемые компанией Huter имеют алюминиевую помпу, что увеличивает срок службы инструмента и предотвращает процесс коррозии. Наличие в комплекте поставки фильтра очистки воды и быстросъема упрощает подключение аппарата, а наличие пеногенератора дает возможность работы с использованием бесконтактной химии.
Преимущества:
- Возможность забора воды из любой емкости;
- Алюминиевая помпа;
- Фильтр для воды;
- Защита от случайного включения;
- Небольшие размеры и вес;
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Пеногенератор;
- Быстросъем;
- Фильтр;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1400 Вт |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 5.7 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 105 бар |
| Рабочее давление (бар) | 70 бра |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Максимальное давление воды на входе (бар) | 4 бар |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 260 мм / 200 мм / 450 мм |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
Мойка высокого давления Huter W105-GS (1.4 кВт / 105 бар / 5.7 л/мин)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter W105-GS
- 6100₽
-
5290₽

