Мотокультиватор Brait BR-30 предназначен для рыхления почвы. Оснащен бензиновым, двухтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью 2.3 л.с. Все элементы управления расположены на рукоятках культиватора, что способствует комфортной работе. Ширина захвата за один проход составляет 30 см.
Преимущества:
- Легкий вес;
- Транспортировочное колесо;
- Небольшие размеры;
- Маневренность.
Комплектация:
- Мотокультиватор;
- Фрезы - 4 шт;
- Колеса;
- Комплект инструмента и крепежа;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | 1 - цилиндровый, 2 - тактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.3 л.с. |
| Диаметр фрез (мм) | 220 мм |
| Емкость топливного бака (л) | 1.2 л |
| Количество передач | 1 вперед |
| Топливная смесь | Масло 2Т + Неэтилированный бензин АИ-92 |
| Ширина обработки (мм) | 300 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 510 мм / 420 мм / 340 мм |
| Вес брутто (кг) | 16.2 кг |
Мотокультиватор Brait BR-30 (2.3 л.с. / 1 вперед)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-30
- 10500₽
-
10300₽


