Бензиновая газонокосилка MTX GL41-K с двигателем объемом 127 см³ и травосборником объемом 40 л обеспечивает ширину скашивания 41 см. Предназначена для кошения травы на газонах и лужайках, оптимальна для ухода за приусадебным участком небольшой площади. Возможна работа в 2 режимах: сбор в травосборник и выброс скошенной травы назад. Высота скашивания регулируется в диапазоне 25-75 мм (предусмотрено 5 уровней) — можно привести в порядок спортивную площадку, лужайку для отдыха и т.д. Четырехтактный двигатель мощностью 3 л.с. позволяет эффективно решать поставленные задачи.
Технические характеристики MTX GL41-K:
| Двигатель | Четырехтактный бензиновый |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.0 л.с. |
| Стартер | Ручной |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 5 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 410 мм |
| Объем травосборника (л) | 40.0 л / пластик/ткань |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес (кг) | 24.7 кг |
Преимущества:
- Простая регулировка высоты скашивания;
- Надежность и долговечность;
- Удобная эксплуатация и хранение;
- Простое обслуживание.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Травосборник;
- Колеса;
- Нож;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая MTX GL41-K (3.0 л.с.)
- Производитель: MTX (Германия)
- Модель: MTX GL41-K
-
19200₽

