Бензиновая газонокосилка MTX GL51SP-K с двигателем объемом 170 см³, приводом на колеса и травосборником объемом 50 л обеспечивает ширину скашивания 51 см. Предназначена для кошения травы на газонах и лужайках, оптимальна для ухода за приусадебным участком небольшой площади. Высота скашивания регулируется в диапазоне 25-75 мм (предусмотрено 7 уровней) — можно привести в порядок спортивную площадку, лужайку для отдыха и т.д. Четырехтактный двигатель мощностью 4,5 л.с. позволяет эффективно решать поставленные задачи.
Технические характеристики MTX GL51SP-K:
| Двигатель | Четырехтактный бензиновый |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4.5 л.с. |
| Стартер | Ручной |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Тип передвижения | Самоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 7 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 510 мм |
| Объем травосборника (л) | 50.0 л / пластик/ткань |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес (кг) | 32.7 кг |
Преимущества:
- 4 режима — сбор в травосборник, задний и боковой выброс, а также мульчирование;
- Самоходный тип;
- Быстрая очистка;
- Регулировка высоты скашивания;
- Система измельчения травы для удобрения;
- Индикатор заполненности травосборника.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Устройство бокового выброса;
- Каркас травосборника
- Мешок травосборника
- Колеса;
- Нож;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая MTX GL51SP-K (4.5 л.с.)
- Производитель: MTX (Германия)
- Модель: MTX GL51SP-K
-
29200₽

