Бензиновая газонокосилка MTX GLM-460-SP с травосборником на 50 л, двигателем объемом 150 см3 и приводом на колеса, обеспечивает ширину скашивания 46 см. Предназначена для стрижки газонов, скашивания травы в садах и огородах, оптимальна для ухода за небольшим приусадебным участком. Высота скашивания регулируется в диапазоне 25-75 мм (предусмотрено 8 уровней), что позволяет более точно и ровно подстричь газон и придать ему аккуратный вид.
Технические характеристики MTX GLM-460-SP:
| Двигатель | Четырехтактный бензиновый |
| Мощность двигателя (л.с) | 3.5 л.с |
| Стартер | Ручной |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Тип передвижения | Самоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 8 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 460 мм |
| Объем травосборника (л) | 50.0 л / пластик/ткань |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес (кг) | 29.6 кг |
Преимущества:
- Контроль заполненности травосборника;
- Самоходный тип;
- Быстрая очистка;
- Система измельчения травы для удобрения;
- Складная прорезиненная рукоятка;
- Мульчирование, задний выброс, боковой выброс, сбор травы в травосборник;
- Большая ширина скашивания.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Устройство бокового выброса;
- Каркас травосборника
- Мешок травосборника
- Колеса;
- Нож;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая MTX GLM-460-SP (3.5 л.с.)
- Производитель: MTX (Германия)
- Модель: MTX GLM-460-SP
-
25100₽

