Компрессор воздушный МТХ КР2500/80 с ременным приводом от электродвигателя, мощностью 2.5 кВт и производительностью 420 л/мин, с ресивером объемом 80 литров, применяется для подачи сжатого атмосферного воздуха в пневматические инструменты. К нему можно подключать гайковерт, дрель, степлер, краскопульт, продувочный пистолет и другой пневматический инструмент.
Технические характеристики MTX КР2500/80:
| Мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Тип компрессора | Поршневой масляный / ременный привод |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 420 л / мин |
| Давление (бар) | 8 бар |
| Объем ресивера (л) | 80 л |
| Вес (кг) | 53 кг |
Преимущества:
- Улучшенное охлаждение;
- Охлаждающие лопасти;
- Тепловая защита двигателя;
- Регулировка давления на выходе;
- Защита от перегрузки;
- Система защиты от перегрева;
- Предохранительный клапан не допускает превышения давления в ресивере;
- Чугунный блок цилиндра;
- Увеличенная ёмкость масляного картера;
- Два манометра;
- Быстросъемный коннектор;
- Низкий уровень шума и вибраций;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный MTX КР2500/80 масляный ременный (80 л / 2.5 кВт / 420 л/мин)
- Производитель: MTX (Германия)
- Модель: MTX КР2500/80
- 34200₽
-
27000₽

