Аккумуляторная моечная машина высокого давления MTX A-21-02 производительностью 4 л/мин работает от аккумулятора Li-Ion 21 В (в комплекте 2 шт.). Используется для мытья фасадов зданий, автомобилей, садовых инструментов и т.д. Оптимальна для бытового применения. Аккумуляторная батарея Li-Ion без эффекта памяти, емкостью 2 А·ч, обеспечивает длительную работу. Аккумулятор такого типа допускает подзарядку без потери емкости. Машина проста в использовании и не требует специального обслуживания.
Преимущества:
- Эффектное очищение;
- Помпа с металлическим плунжером;
- Быстросъемные насадки;
- Быстросъемный коннектор;
- Термозащита;
- Защита от засорения;
- 2 АКБ в комплекте;
- Компактность и легкость.
Комплектация:
- Мойка-пистолет;
- Шланг для подключения к источнику воды;
- Аккумулятор 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Пенокомплект;
- Форсунки 2 шт;
- Кейс;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 4.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 40 бар |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 21 В |
| Габариты упаковки (мм) | 360 мм / 135 мм / 300 мм |
| Вес брутто (кг) | 2.6 кг |
Мойка высокого давления аккумуляторная MTX А-21-02 (21 В / 2.0 А·ч / 40 бар)
- Производитель: MTX (Германия)
- Модель: MTX А-21-02
- 2500₽
-
2300₽


