Электрическая газонокосилка предназначена для использования на ровных участках. Оптимальная электрическая газонокосилка для любого садовода этой косилкой очень легкоу правлять, без большого расхода физических сил. Данная модель имеет двигатель мощностью 1800 Вт она прекрасно передвигается по траве, не нагревается, не шумит, работает без выхлопных газов и моторного масла. максимальная высота скашивания составляет 75 мм, а захват ширины - 400 мм. Небольшие габариты газонокосилки подходят для работы в небольшом саду. Также косилку удобно хранить за счет складной рукоятки.
Технические характеристики Number One NELM2000-42:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3300 об/мин |
| Высота среза (мм) | 27 мм - 75 мм |
| Ширина среза (мм) | 400 мм |
| Объем травосборника (л) | 35 л / ткань |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Количество режимов регулировки высоты | 5 |
| Вес (кг) | 11.3 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Малый вес и колеса для комфортного управления;
- Вместительный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка электрическая Number One NELM2000-42 (2000 Вт)
- Производитель: Number one
- Модель: Number One NELM2000-42
-
10000₽

