Технические характеристики Number one NGLM170-51:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.0 л.с. |
| Емкость топливного бака (л) | 0.8 л |
| Число оборотов (об/мин) | 1400 - 2900 об/мин |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 80 мм |
| Ширина среза (мм) | 510 мм |
| Количество режимов регулировки высоты | 7 |
| Диаметр передних / задних колёс (мм) | 200 / 300 мм |
| Материал травосборника | Пластик / ткань |
| Объем травосборника (л) | 60 л |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Боковой выброс | Да |
| Задний выброс | Да |
| Функция мульчирования | Да |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Вес (кг) | 34.8 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Складная рукоятка;
- Боковой выброс;
- Задний выброс;
- Мульчирование;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Вместительный травосборник;
- Покрытие металлических частей, предотвращающее от коррозии.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Заглушка для мульчирования;
- Направляющая бокового выброса;
- Панель управления;
- Рычаг управления;
- Травосборник;
- Комплект крепежа;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Number one NGLM170-51 (6.0 л.с.)
- Производитель: Number one
- Модель: Number one NGLM170-51
-
26500₽

