Технические характеристики Парма К-2200/50КМ:
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Тип компрессора | Масляный |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 356 л / мин |
| Давление (бар) | 8 бар |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Вес (кг) | 39 кг |
Преимущества:
- Охлаждение встроенным вентилятором;
- Манометр для контроля давления на выходе;
- Манометр для контроля давления в ресивере;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса;
- Ножки;
- Фильтр воздушный;
- Рапид;
- Сапун;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Парма К-2200/50КМ масляный (50 л / 2.2 кВт / 356 л/мин)
- Производитель: ПАРМА (Россия)
- Модель: Парма К-2200/50КМ
- 18900₽
-
18000₽

