Преимущества:
- Индикатор уровня масла;
- Защита от перегрузок;
- Антивибрационные подушки;
- Высокотеплопроводные ребра жесткости;
- Антикоррозионное покрытие;
- Наличие двух манометров;
- Небольшой вес и мобильность;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Мощность двигателя (Вт) | 1400 |
| Производительность (л/мин) | 125 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 10 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт. |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Температура эксплуатации (°С) | от +1°C до +40°C |
| Тип компрессора | Поршневой безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Напряжение сети (В) | 380 В |
| Габариты упаковки (мм) | 840 мм х 445 мм х 740 мм |
| Вес (кг) | 50.0 кг |
Компрессор воздушный Remeza СБ4/С-50.OLD20-3/10 безмасляный (50 л / 1.4 кВт / 125 л/мин / 380 В)
- Производитель: REMEZA
- Модель: Remeza СБ4/С-50.OLD20-3/10
-
78200₽

