Преимущества:
- Индикатор уровня масла;
- Осушитель холодного типа;
- Защита от перегрузок;
- Антивибрационные подушки;
- Высокотеплопроводные ребра жесткости;
- Антикоррозионное покрытие;
- Наличие двух манометров.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Мощность двигателя (Вт) | 7500 Вт |
| Производительность (л/мин) | 1400 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 10 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт. |
| Объем ресивера (л) | 500 л |
| Температура эксплуатации (°С) | от +1°C до +40°C |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Тип привода | Ременный |
| Напряжение сети (В) | 380 В |
| Габариты упаковки (мм) | 2000 мм х 630 мм х 1355 мм |
| Вес (кг) | 390.0 кг |
Компрессор воздушный Remeza СБ4/Ф-500.LT100Д масляный ременный с осушителем (500 л / 7.5 кВт / 1400 л/мин / 380 В)
- Производитель: REMEZA
- Модель: Remeza Remeza СБ4/Ф-500.LT100Д
-
475600₽

