Технические характеристики РЕСАНТА ЭКП-700В:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 700 Вт |
| Объем бака (л) | 0.8 л |
| Расположение бака | Нижнее |
| Производительность ( л / мин) | 1.0 л / мин |
| Диаметр сопла (мм) | 2.6 мм |
| Максимальная вязкость (DIN) | 80 DIN |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 2.0 кг |
Преимущества:
- Вместительный бачок;
- Низкий уровень шума;
- Простота в использовании;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Компрессорный блок;
- Краскораспылитель (пистолет - распылитель);
- Шланг гофрированный;
- Подставка под бачок ;
- Бачок для краски;
- Ремень для переноски;
- Воронка для определения густоты краски;
- Игла для прочистки сопла;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
Краскораспылитель электрический Ресанта ЭКП-700В (700 Вт / 800 мл / 1.0 л/мин)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ЭКП-700В
-
4990₽

