Компактная мойка высокого давления Steher HPW-110 - для удаления любых загрязнений при помощи струи воды высокого давления. Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при ненажатом пистолете – это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием комфортной. Регулировка выходной струи позволяет обрабатывать различные поверхности - автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и т.п.
Преимущества:
- Система полной остановки;
- Функция самовсасывания;
- Крепления для фиксации кабеля и пистолета;
- Фильтр для воды;
- Расширенная комплектация;
- Небольшой вес и габариты;
Комплектация:
- Мойка;
- Шланг высокого давления - 5м.;
- Пистолет;
- Распылитель;
- Насадка;
- Пеногенератор - 0.75л;
- Фильтр;
- Игла для прочистки сопла;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1400 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.1 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 110 бар |
| Рабочее давление (бар) | 70 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 280 мм / 200 мм / 400 мм |
| Вес брутто (кг) | 5.6 кг |
| Вес нетто (кг) | 4.8 кг |
Мойка высокого давления Steher HPW-110 (1.4 кВт / 110 бар / 6.1 л/мин)
- Производитель: STEHER (Германия)
- Модель: Steher HPW-110
- 6200₽
-
5200₽

