Бензопила MS 180 14 35 см - это практичный, высокопроизводительный, универсальный инструмент. Она является идеальным решением по уходу за садом. Устройство отлично подходит для строительных работ, прореживания деревьев, заготовки дров и для обслуживания территорий. Кроме того, агрегат можно взять с собой на рыбалку или охоту. Так же прибор можно использовать для валки не очень толстых деревьев диаметром до 30 см.
Технические характеристики Stihl MS 180:
| Объем бака (л) | 0.25 л |
| Мощность (кВт) | 1.5 кВт |
| Мощность (л.с.) | 2.0 л.с. |
| Объем двигателя (см3) | 31.8 см3 |
| Длина шины (см) | 35 см |
| Количество звеньев (шт) | 50 шт |
| Шаг цепи | 3/8 " P |
| Тип двигателя | 2-х тактный, одноцилиндровый |
| Объем масляного бака (см3) | 145 см3 |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
Преимущества:
- Практичность;
- Высокая производительность;
- Долгий срок службы;
- Малый вес;
- Надежность;
- Тормоз QuickStop;
- Антивибрационная система;
- Боковое устройство натяжение цепи;
- Система смазки цепи Ematic;
- Однорычажное управление;
- Система быстрого натяжения цепи (В);
- Пусковое устройство ElastoStart.
Комплектация:
- Пила;
- Шина;
- Цепь;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Бензопила Stihl MS 180 (2.0 л.с. / 1.5 кВт / 35 см)
- Производитель: STIHL
- Модель: Stihl MS 180-35
-
29200₽

