Мойка высокого давления Sturm PW92123 c функцией самовсасывания и встроенным фильтром для использования любого источника воды, в том числе без источника давления (водопровод, емкости с водой, водоемы), мощностью 2300 Вт, оснащена трех-плунжерным алюминиевым насосом высокой производительности, что позволяет мойке выдавать высокую производительность 450 л/час и высокое давление до 165 бар необходимое для удаления стойких загрязнений. Увеличенный до 10м эластичный шланг высокого давления на барабане позволяет свободно мыть автомобиль, чистить крыши дачных построек и другие объекты не передвигая мойку. Благодаря своей эластичности шланг легко разматывается и сматывается на барабан.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Высокая производительность;
- Увеличенный шланг;
- Трех-плунжерная алюминиевая помпа;
- Распыляющая трубка с регулировкой давления;
- Быстросъемные соединения на шланге.
Комплектация:
- Мойка;
- Шланг высокого давления;
- Катушка для шланга;
- Крюк для шланга;
- Пистолет;
- Направляющая трубка;
- Колеса;
- Встроенный бачок для моющего средства;
- Набор крепежа;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2300 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.5 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 165 бар |
| Рабочее давление (бар) | 110 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 10 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Пеногенератор | Встроенный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 410 мм / 300 мм / 620 мм |
| Вес (кг) | 8.7 кг |
Мойка высокого давления Sturm PW92123 (2.3 кВт / 165 бар / 7.5 л/мин)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm PW92123
- 12300₽
-
10500₽

