Бензиновая газонокосилка Зубр ГКБ-ГБ-410 легко подстрижет густую растительность на вашем газоне, а при систематичном использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка. Для подстригания травы при уходе за газоном (с приводом режущего инструмента от двигателя внутреннего сгорания).Имеет функции кошения и сбора скошенной травы в мешок. Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений.
Технические характеристики Зубр ГБ-410:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Число оборотов (об/мин) | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 1.0 л |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 7 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 410 мм |
| Объем травосборника (л) | 45.0 л / пластик/ткань |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 23.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Уменьшенный вес;
- Все органы управления вынесены на эргономичную рукоятку;
- Вместительный травосборник;
- При потере контроля на машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются;
- Покрытие металлических частей, предотвращающее от коррозии.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Зубр ГБ-410 (3.5 л.с.)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр ГБ-410
-
24000₽

