Технические характеристики ПАРМА Б-201Э :
| Мощность (Вт) | 750 Вт |
| Объем барабана (л) | 200 л |
| Вместимость барабана по загрузке (л) | 110 л |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 400 мм |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 26 об/мин |
| Время приготовления порции смеси (мин) | 3-7 мин |
| Венец | Чугунный |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Механизм опрокидывания | Ручной |
| Вес (кг) | 58 |
Преимущества:
- Устойчивость;
- Компактность корпуса двигателя;
- Прочность транспортировочных резиновых колес;
- Ножной механизм фиксации положения емкости;
- Надежность конструкции.
Комплектация:
- Бетономешалка;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия
1 год.
Бетономешалка Парма Б-201Э (200 л / 750 Вт)
- Производитель: ПАРМА (Россия)
- Модель: Парма Б-201Э
-
22600₽

