Триммер аккумуляторный BRAIT BCBC20-2NM используется для ухода за газонами. Идеален для обкашивания труднодоступных мест. Телескопическая штанга. Обеспечивает удобство работы пользователям разного роста и компактное хранение инструмента. Акцент на удобство. Эргономичная форма рукояток и обеспечат удобный хват. Кнопка блокировки клавиши. На рукоятке удобно расположены кнопка включения двигателя и кнопка фиксации во включенном состоянии. Безопасность использования. Специальный кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Технические характеристики Brait BCBC20-2NM:
| Напряжение (В) | 20.0 В |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2.0 А·ч |
| Ширина скашивания | 150 мм |
| Режущий элемент | Нож 40Т, пластиковый нож , металлический нож |
| Поворотная вспомогательная ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Противоскользящая ручка | Да |
| Тип штанги | Телескопическая (90 - 120 см) |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
Преимущества:
- Небольшой вес;
- Медная обмотка двигателя;
- Низкий уровень шума;
- Телескопическая штанга;
- Возможность работы вдали от источника электросети;
- Маневренность;
- Блокировка случайного запуска;
- Фиксация кнопки включения;
- Подсветка;
- Регулировка положения рабочей головки;
- Отсутствие выхлопных газов.
Комплектация:
- Триммер;
- Аккумулятор 2 шт.;
- Зарядное устройство;
- Нож (40Т 145 мм) - 1 шт.;
- Нож пластиковый (140 мм) - 5 шт.;
- Нож металлический (148 мм) - 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Триммер аккумуляторный Brait BCBC20-2NM (20 В / 2 А·ч)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BCBC20-2NM
-
3100₽

