Технические характеристики Brait BESH-280:
| Тип двигателя | Электрический |
| Производительность (кг/ч) | 100 кг/ч |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Число оборотов (об/мин) | 0 об/мин - 4050 об/мин |
| Система измельчения | режущий нож |
| Максимальный диаметр ветвей (мм) | 40 мм |
| Колеса | Да |
| Вес (кг) | 14.0 кг |
Преимущества:
- Защита двигателя от перегрузки.
- Электромагнитный переключатель.
- Поворотный открывающийся корпус для очистки лезвия.
Комплектация:
- Измельчитель;
- Контейнер;
- Толкатель;
- Колеса;
- Шестигранный ключ;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Измельчитель садовый электрический Brait BESH-280 (2500 Вт)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BESH-280
- 16000₽
-
13000₽

