Технические характеристики BRAIT BESH-300:
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность двигателя (Вт) | 2800 Вт |
| Число оборотов (об/мин) | 0 об/мин - 4500 об/мин |
| Система измельчения | Система режущих валков |
| Максимальный диаметр ветвей (мм) | 44 мм |
| Колеса | Да |
| Вес (кг) | 21.5 кг |
Преимущества:
- Высокая мощность двигателя.
- Ременной редуктор.
- Режущие ножи изготовлены из закаленной стали.
- Защита двигателя от перегрузки.
- Блокировка включения при снятом приемном баке.
- Рама-трансформер для компактного хранения.
- Толкатель для повышения производительности измельчения.
- Вместимость ящика для сборки - 60 л.
- Штекер VDE + кабель длиной 13 см.
Комплектация:
- Измельчитель;
- Толкатель;
- Контейнер;
- Колеса с крепежом
- Шестигранный ключ;
- Инструкция;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Измельчитель садовый электрический Brait BESH-300 (2800 Вт)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BESH-300
- 21500₽
-
18700₽

