Технические характеристики BRAIT BLM2647SM PRO:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Число оборотов (об/мин) | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 70 мм / 7 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 470 мм |
| Диаметр передних / задних колёс (дюйм) | 8" / 11" |
| Материал травосборника | Пластик / ткань |
| Объем травосборника (л) | 60 л |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Боковой выброс | Да |
| Функция мульчирования | Да |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Вес (кг) | 33.5 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Боковой выброс;
- Задний выброс;
- Мульчирование;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Вместительный травосборник;
- Покрытие металлических частей, предотвращающее от коррозии.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Заглушка для мульчирования;
- Направляющая бокового выброса;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Brait BLM2647SM PRO (3.5 л.с.)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BLM2647SM PRO
-
29500₽

