Электрический дровокол BRAIT BLS630S широко применяется в загородном доме, в деревне или на даче. Установка обеспечивает быстрый раскол полена. Подходит для заготовки древесины. Колеса облегчают перемещение дровокола по участку. Двигатель большой мощности легко справляется с бревнами Предусмотрена насадка-крестовина, которая позволяет распиливать бревно на четыре части. Дровокол безопасен в применении и не требует особых пользовательских навыков. Система безопасного запуска защищает от непреднамеренного включения двигателя.
Технические характеристики BRAIT BLS630S:
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2700 Вт |
| Длина полена (мм) | 560 мм / 815 мм / 1070 мм |
| Диаметр полена (мм) | 130 мм - 250 мм |
| Усилие (кг) | 6000 кг |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Вес (кг) | кг |
Преимущества:
- Простота использования;
- Удобство перемещения;
- Устойчивость;
- Значительное усилие дровокола.
Комплектация:
- Дровокол;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дровокол электрический Brait BLS630S (2.7 кВт / 1070 мм)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BLS630S
- 49000₽
-
44000₽

