Газонокосилка бензиновая BR4546SPM — самоходная газонокосилка мощностью 2.5 кВт. Центральная регулировка высоты, позволяет одним рычагом поднимать все 4 колеса по 8-ми ступеням от 30 до 80 мм., что позволит с удобством подобрать нужную высоту скоса травы. Ширина скоса 460 мм. Нож широкий, с большими лопастями и выполнен из толстого твердосплавного металла.
Технические характеристики BRAIT BR-4546SPM:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.4 л.с. |
| Число оборотов (об/мин) | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 0.8 л |
| Тип передвижения | Самоходный |
| Высота среза (мм) | 30 мм - 80 мм / 8 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 460 мм |
| Объем (л) / материал травосборника | 60 л / комбинированный |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 30.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Боковой выброс травы;
- Вместительный травосборник;
- Складная рукоятка;
- Покрытие металлических частей, предотвращающее от коррозии.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Brait BR-4546SPM (3.4 л.с.)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-4546SPM
-
23500₽

