Культиватор электрический Brait BR-45E используется для обработки почвы методом культивации, то есть её рыхления без переворота почвы, выравнивания и т.д. С таким агрегатом можно получить хорошие результаты на дачных участках, ограниченных территориях, междурядьях, на клумбах и возле деревьев. Культиватор укомплектован электрическим синхронным щеточным двигателем и работает от обычной сети 220 В.
Преимущества:
- Небольшие размеры;
- Маневренность.
Комплектация:
- Культиватор;
- Фрезы - 6 шт;
- Транспортировочные колеса;
- Крепеж;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Синхронный, щеточный |
| Мощность двигателя (Вт) | 1500 Вт |
| Диаметр фрез (мм) | 205 мм |
| Количество передач | 1 вперед |
| Ширина обработки (мм) | 450 мм |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 570 мм / 465 мм / 322 мм |
| Вес брутто (кг) | 12.0 кг |
Культиватор электрический Brait BR-45E (1500 Вт / 1 вперед)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait BR-45E
- 12000₽
-
10500₽


