Технические характеристики Brait КМR-2500/80:
| Мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Тип компрессора | Поршневой масляный / ременный привод |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 450 л / мин |
| Давление (бар) | 10 бар |
| Объем ресивера (л) | 80 л |
| Вес (кг) | 56 кг |
Преимущества:
- Улучшенное охлаждение;
- Увеличенный масляный картер;
- Охлаждающие лопасти;
- Тепловая защита двигателя;
- Регулировка давления на выходе;
- Защита от перегрузки;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Brait КМR-2500/80 масляный ременный (80 л / 2.5 кВт / 450 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait КМR-2500/80
-
29000₽

