Компрессор воздушный BRAIT KB-650/10 представляет собой современное оборудование для питания пневмоинструмента. Удобен для производства, мастерских и гаражей. Изделие не требует сложных подготовительных работ.
Технические характеристики Brait KB-650/10:
| Мощность (Вт) | 650 Вт |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 90 л / мин |
| Обороты двигателя (об/мин) | 1440 об/мин |
| Максимальное давление(л / мин) | 8 Бар |
| Объем ресивера (л) | 10 л |
| Габариты в упаковке (мм) | 460 мм / 215 мм / 400 мм |
| Вес (кг) | 14.5 кг |
Преимущества:
- Не требует заправки маслом;
- Прямой привод;
- Выключатель давления;
- Быстросъемный штуцер;
- Наличие манометра;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Резиновый упор;
- Фильтр воздушный 1 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Brait KB-650/10 безмасляный (10 л / 0.65 кВт / 90 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait KB-650/10
-
9000₽

