Технические характеристики Brait КВ-1000/24:
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 180 л / мин |
| Максимальное давление(л / мин) | 8 Бар |
| Объем ресивера (л) | 24 л |
| Габариты в упаковке (мм) | 575 мм / 245 мм / 530 мм |
| Вес (кг) | 20.2 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрузок;
- Антивибрационные подушки;
- Антикоррозионное покрытие;
- Небольшой вес и мобильность;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Комплект колёс;
- Резиновый упор;
- Фильтр воздушный 2 шт.;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Brait КВ-1000/24 безмасляный (24 л / 1.0 кВт / 180 л/мин)
- Производитель: BRAIT (Россия)
- Модель: Brait КВ-1000/24
-
10000₽

