Технические характеристики Brait ST400:
| Размер экрана (мм) | 91 мм х 39 мм |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Световой режим (DIN) | 9 - 13 DIN |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время переключения в темное состояние (сек) | 1/10000 сек |
| Регулировка затемнения | Внешняя регулировка |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Габариты упаковки (мм) | 300 мм / 300 мм / 200 мм |
| Вес (кг) | 0.6 кг |

