Электрическая газонокосилка CARVER LME-1332 незаменимый помощник для ухода за газоном на садовых и придомовых участках. Предусмотрен вместительный травосборник объемом 30л, при помощи рукоятки его легко снимать и устанавливать обратно. Ручка на корпусе газонокосилки облегчает переноску агрегата. Складная рукоятка позволяет экономить место во время хранения и транспортировки инструмента.
Технические характеристики CARVER LME-1332:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1300 Вт |
| Напряжение сети (В) | 230 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3100 об/мин |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 60 мм |
| Ширина среза (мм) | 320 мм |
| Объем травосборника (л) | 30 л / пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Вес (кг) | 8.4 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Возможность работы на неровных участках;
- Вместительный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Ручка пуска двигателя;
- Задняя крышка;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка электрическая Carver LME-1332 (1300 Вт)
- Производитель: CARVER (Россия)
- Модель: Carver LME-1332
-
5600₽

