Технические характеристики Denzel CDL-12-02BM:
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Емкость аккумулятора (Аh) | 2.0 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 21 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 400 об/мин; 0 об/мин - 1450 об/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Диаметр сверления дерево / металл (мм) | 12 мм / 6 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
Преимущества:
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон;
- 17+1 ступеней крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- 2 Li-lon аккумулятора;
- Пластиковый кейс;
- Отсутствие у Li-Ion аккумулятора "эффекта памяти" позволяет заряжать его из любого состояния;
- Li-Ion аккумулятор имеет большее количество циклов зарядки - разрядки;
- Небольшой вес и размеры.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Зарядное устройство;
- Коробка;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel CDL-12-02BM (12 В / 2.0 Ач / Li-Ion)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel CDL-12-02BM
-
5700₽

