Мойка высокого давления Champion HP-6140 предназначена для очистки транспортных средств (автомобилей, лодок, мотоциклов и т.д.), загрязненных поверхностей при помощи чистой воды и химических моющих средств, с соблюдением всех требований руководства по эксплуатации.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Простая подготовка к работе;
- Грязевая фреза;
- Пенная насадка;
- Мобильность;
- Колеса и ручка для удобства транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Шланг высокого давления;
- Пистолет моечный;
- Игла для прочистки сопла;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1400 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 120 бар |
| Рабочее давление (бар) | 95 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 60 °C |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Вес брутто (кг) | 11.9 кг |
Мойка высокого давления Champion НР-6140 с асинхронным двигателем (1.4 кВт / 120 бар / 6.0 л/мин)
- Производитель: CHAMPION (США)
- Модель: Champion НР-6140
- 10600₽
-
9700₽

