Мойка высокого давления Champion HP-6160 предназначена для очистки транспортных средств (автомобилей, лодок, мотоциклов и т. д.), загрязненных поверхностей при помощи чистой воды и химических моющих средств, с соблюдением всех требований руководства по эксплуатации.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Простая подготовка к работе;
- Мобильность;
- Пистолет с регулировкой конуса струи;
- Ручка для удобства транспортировки.
Комплектация:
- Мойка;
- Шланг высокого давления;
- Пистолет моечный;
- Игла для прочистки сопла;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Синхронный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1600 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 85 бар |
| Рабочее давление (бар) | 160 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 40 °C |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Вес брутто (кг) | 6.0 кг |
Мойка высокого давления Champion НР-6160 (1.6 кВт / 160 бар / 6.0 л/мин)
- Производитель: CHAMPION (США)
- Модель: Champion НР-6160
- 7300₽
-
6600₽

