Технические характеристики Denzel DLS750/6:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 750 Вт |
| Объем ресивера (л)6 | л |
| Производительность (л / мин) | 140 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Вес (кг) | 16.0 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Работа без масла;
- Встроенный манометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном;
- Резиновые опоры для снижения вибрации;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо с крепежом - 2 шт;
- Виброопора с крепежом - 1 шт;
- Воздушный фильтр;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel DLS750/6 безмасляный (6 л / 750 Вт / 140 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DLS750/6
- 15300₽
-
14000₽

