Технические характеристики Denzel BCV4000-T/100:
| Напряжение (В) | 380 В |
| Мощность (Вт) | 4000 Вт |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Производительность (л / мин) | 690 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 10 бар |
| Количество цилиндров / ступеней | 2 / 2 |
| Тип компрессора | Поршневой ременный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 73 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева и перегрузок;
- Защита от короткого замыкания;
- Реле давления;
- Чугунные цилиндры;
- Двигатель с медной обмоткой;
- Автономная работа;
- Высокая производительность;
- Два встроенных манометра;
- Антикоррозийное покрытие;
- Коннекторы Рапид и "ёлочка";
- Фильтр-влагоотделитель;
- Мобильность.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса и ручка;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel BCV4000-T/100 масляный ременный (100 л / 4000 Вт / 690 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel BCV4000-T/100
- 58700₽
-
52500₽

