Аккумуляторная бесщеточная дрель-шуруповерт Denzel BLDL-IB-18-02 - это современный универсальный инструмент для большого спектра работ. Главное преимущество - мощный бесщеточный двигатель с крутящим моментом 65 Нм. Поэтому он легко справится с закручиванием и откручиванием винтов, шурупов, саморезов, а также сверлением дерева, пластика, металла и размешиванием лёгких строительных смесей. Имеет высокий КПД - на 20-30% больше, чем у коллекторных дрелей. Износостойкий и не требует сервисного обслуживания.
Технические характеристики Denzel BLDL-IB-18-02:
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 В |
| Емкость аккумулятора (Ah) | 1.5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 65 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 500 об/мин; 0 об/мин - 2000 об/мин |
| Диаметр патрона (мм) | 0.8 мм - 13 мм |
| Диаметр сверления дерево / металл (мм) | 25 мм / 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес (кг) | 3.35 кг |
Преимущества:
- Реверса;
- Усиленный быстрозажимной патрон;
- Металлический корпус редуктора;
- 21+1 ступеней крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- 2 Li-Ion аккумулятора;
- Индикатор уровня заряда;
- Пластиковый кейс;
- Быстрая зарядка - 1 час;
- Высокий крутящий момент;
- Наличие тормоза двигателя;
- Бесщеточный двигатель.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- 2 Li-Ion аккумулятора;
- Пластиковый кейс;
- Адаптер питания;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel BLDL-IB-18-02 бесщеточный двигатель (18 В / 1.5 Аh / Li-Ion)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel BLDL-IB-18-02
-
16100₽

