Аккумуляторная
дрель-шуруповерт Denzel CDL-12-02 используется для закручивания и откручивания
шурупов и саморезов, а также для сверления отверстий. Дрель-шуруповерт
справляется как с деревом (максимальный диаметр сверления 12 мм), так и с
металлом (максимальный диаметр сверления 6 мм).
Плавная регулировка частоты вращения оснастки 0-400/0-1500
об/мин и регулировка крутящего момента 8-15 Нм позволяют максимально точно
настроить инструмент в зависимости от вида работы.
Технические характеристики Denzel CDL-12-02:
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Емкость аккумулятора (Аh) | 1.5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 15 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 400 об/мин; 0 об/мин - 1500 об/мин |
| Диаметр патрона (мм) | 0.8 мм - 10 мм |
| Диаметр сверления дерево / металл (мм) | 12 мм / 6 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
Преимущества:
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон;
- 21+1 ступеней крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- 2 Li-lon аккумулятора;
- Пластиковый кейс;
- Отсутствие у Li-Ion аккумулятора "эффекта памяти" позволяет заряжать его из любого состояния;
- Li-Ion аккумулятор имеет большее количество циклов зарядки - разрядки;
- Небольшой вес и размеры.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Зарядное устройство;
- Адаптер питания;
- Пластиковый кейс;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel CDL-12-02 (12 В / 1.5 Аh / Li-Ion)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel CDL-12-02
-
4100₽

