Технические характеристики Denzel CDL-12CB:
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Емкость аккумулятора (Аh) | 1.5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 21 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 400 об/мин; 0 об/мин - 1450 об/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Диаметр сверления дерево / металл (мм) | 16 мм / 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
Преимущества:
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон;
- 17+1 ступеней крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоятка;
- 2 Li-lon аккумулятора;
- Пластиковый кейс;
- Отсутствие у Li-Ion аккумулятора "эффекта памяти" позволяет заряжать его из любого состояния;
- Li-Ion аккумулятор имеет большее количество циклов зарядки - разрядки;
- Небольшой вес и размеры.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Зарядное устройство;
- Коробка;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel CDL-12CB (12 В / 1.5 Ач / Li-Ion)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel CDL-12CB
-
4200₽

