Преимущества:
- Высокая производительность;
- 3 режима работы;
- Простая замена оснастки;
- Универсальный аккумулятор 18В Denzel battery system;
- Подсветка рабочей зоны;
- Макс. размер крепежа M16 (мм);
- Блокировка клавиши включения;
- Наличие реверса;
- Тормоз свободного выбега;
- Обрезиненная рукоятка;
- Индикация остаточного заряда;
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Винтоверт;
- АКБ 18В;
- Зарядное устройство;
- Клипса для крепления на пояс;
- Кейс;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный крутящий момент (Н·м) | 80 Н·м / 120 Н·м / 200 Н·м |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, Denzel Battery System |
| Частота вращения (об/мин) | 0-1800 об/мин / 0-2100 об/мин / 0-2700 об/мин |
| Частота ударов (уд/мин) | 0-2520 уд/мин / 0-2940 уд/мин / 0-3780 уд/мин |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 В |
| Уровень шума (дБ) | 80 дБ |
| Габариты упаковки (мм) | 355 мм / 110 мм / 310 мм |
| Вес брутто (кг) | 3.5 кг |
| Вес нетто (кг) | 1.1 кг |
Винтоверт аккумуляторный ударный Denzel CID-IB-200 в кейсе (18 В / 2700 об/мин / 4.0 А·ч)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel CID-IB-200
-
12500₽


