Технические характеристики Denzel CIWH-BL-20-1000:
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 1000 Нм |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, Denzel Battery System |
| Ёмкость аккумулятора (А·ч) | 4.0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 В |
| Аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента | 3 |
| Частота вращения (об/мин) | 0-1000 об/мин / 0-1500 об/мин / 0-1800 об/мин |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Габариты в упаковке (мм) | 400 мм / 280 мм / 125 мм |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Энергоэффективный бесщеточный двигатель;
- Три режима работы;
- Блокировка кнопки;
- Реверс;
- Подсветка рабочей зоны;
- Аккумулятор 4 А·ч Li-ion ;
- Единая платформа 20V Denzel battery system;
- Индикатор заряда батареи;
- Компактность;
- ЗУ и АКБ в комплекте;
- Пластиковый кейс;
- Эргономичная прорезиненная рукоятка;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Гайковерт;
- АКБ 20 В;
- Зарядное устройство;
- Клипса для крепления на пояс;
- Кейс;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 3 года.
Гайковерт аккумуляторный ударный Denzel CIWH-BL-20-1000 в кейсе (1000 Нм / 1800 об/мин / 4.0 А·ч)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel CIWH-BL-20-1000
-
18600₽

