Технические характеристики Denzel DC1500/50:
| Напряжение (В) | 230 В |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Производительность (л / мин) | 220 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 32 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева;
- Защита от перегрузок;
- Защита от короткого замыкания;
- Высокая производительность;
- Встроенный манометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном;
- Быстросъемный коннектор Rapid EURO;
- Резиновые опоры для снижения вибрации;
- Ручка и колеса для удобства транспортировки;
- Низкий уровень шума;
- Мобильность.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо с крепежом - 2 шт;
- Виброопора с крепежом - 1 шт;
- Воздушный фильтр;
- Рукоятка;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel DC1500/50 масляный (50 л / 1500 Вт / 220 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DC1500/50
-
13600₽

