Воздушный
компрессор с прямым приводом Denzel DCV1800/50 58168 мощностью 1,8 кВт и
производительностью на входе 320 л/мин, с объемом ресивера 50 л, подходит для
обеспечения длительной работы пневмогайковерта, пневмозубила, пневмодрели,
пневмомолотка или другого пневмоинструмента. Быстроразъемные коннекторы Рапид
(Евро) облегчают подключение пневмомагистралей. Эффективная система смазки
снижает износ деталей и уменьшает нагрузку на двигатель, что позволяет
использовать компрессор в профессиональной сфере.
Технические характеристики Denzel DCV1800/50:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Производительность (л / мин) | 320 л / мин |
| Максимальное давление (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 37.0 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрева;
-
Защита от перегрузки;
-
Чугунный цилиндр с большими ребрами охлаждения;
-
Встроенный манометр;
-
Регулятор давления с предохранительным клапаном;
-
Резиновые опоры для снижения вибрации;
- Колеса и рукоятка.
Комплектация:
- Компрессор;
-
Колесо с крепежом - 2шт;
-
Виброопора с крепежом - 2шт;
-
Воздушный фильтр - 2шт;
-
Масло компрессорное;
-
Сапун;
-
Паспорт.
Гарантия 3 года.
Компрессор воздушный Denzel DCV1800/50 масляный (50 л / 1800 Вт / 320 л/мин)
- Производитель: DENZEL (Германия)
- Модель: Denzel DCV1800/50
- 20000₽
-
18700₽

